


Кошелёк женский Baellerry Forever mini светло розовый (пудра) Балери мини
190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Женский кошелек Baellerry Forever mini светло розовый (пудра) - это настоящий образец красоты и изящества в одном изделии.
На что стоит обратить внимание при покупке кошелька?
- Внешний вид - данная модель изготовлена из отличного искусственного замша шикарного пудрового цвета;
- Вместительность - несмотря на компактные размеры внутри кошелька легко помещаются деньги, документы и карточки;
- Функциональность - такой стильный аксессуар подойдет к любому наряду или же с легкостью поместится в маленькую дамскую сумочку.

Советуем покупать этот кошелек, если ищете вариант, который не утратит своей актуальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
| Цвет | Светло-розовый (пудра) |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


