
Женский кошелек Baellerry Forever mini синий - это великолепный подарок для любой девушки.
Почему клиенты выбирают именно его?
- Кошелек отлично подойдет любительницам небольших сумочек, в которые помещаются только самые нужные вещи;
- При этом внутри есть разные отделения для денег, карточек, документов и монет, чтобы ко всему был быстрый и удобный доступ;
- Искусственная замша красивого синего цвета и шикарного качества долго остается в первозданном виде, а также легко очищается от случайных загрязнений.

Удивите свою подругу приятным сюрпризом - купите ей новый крутой и удобный кошелек от Baellerry.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴








