Стол складной тройной Ranger 1880 - это настоящий гигант, способный выдержать нагрузку до 25 кг. Он отлично подходит для комфортного отдыха большой компании где-то на природе.
В чем же его особенность?
- Специфическая конструкция со столешницей из трех частей делает его очень большим в разложенном виде и максимально компактным - в сложенном;
- Стильная коричневая столешница из ДВП с покрытием из ПВХ выдерживает любые загрязнения и легко отмывается после отдыха;
- Крепкий каркас из алюминия обеспечит устойчивое положение стола и удобное складывание.
С таким столом вам больше не придется переживать о размещении большого количества гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Алюминиевый профиль | 3 см |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 270 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



