Baellerry Forever mini - красивый женский кошелек компактного размера. В нашем магазине Palermo.com.ua в наличии есть 2 варианта расцветки:
✔️ коричневый
❌ розовый (проданы)

Отправка в день заказа до 15:00
Есть наложка!


Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Производитель | Baellerry |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






