
Кошелёк женский Baellerry Forever mini Балери мини Коричневый Светло Розовый (пудра)
190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Производитель | Baellerry |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло Розовый (пудра) |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


