Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Castroland |
| Тип | В коробках |
| Возрастная группа | От 9 лет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





