Гамак 200х100 см TE-1836 Хлопок/Полиэстр, туристический гамак садовый
570 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: TE-1836
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Поликоттон (Хлопок/Полиэстр) |
Красивый, надежный гамак из инновационного материала - поликоттона. Он совмещает приятный на ощупь натуральный хлопок и практичный, износостойкий полиэстр.
Благодаря этому гамак TE-1836, украинского бренда Time Eco, имеет ряд преимуществ:
- повышенная износостойкость материала, прочные волокна в структуре ткани обеспечивают сохранение формы
- стойкий насыщенный цвет, долго сохранить первоначальный вид
- простота ухода, легко отстирывается
- невысокая цена
Чтоб удобно повесить гамак Вам непременно потребуются крепления. Комплект надежных креплений можно также купить у нас:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










