Сумка холодильник Time Eco 3015 SX с салатовой прошивкой
Термосумка Time Eco 3015SX точно пригодится вам в теплое время года - для поездок на дачу, на речку или на пикник. Покупатели отмечают такие ее преимущества:
-
Компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему сумку легко перевозить или переносить;
-
Прочную немаркую ткань и отменную фурнитуру - крепкую змейку, надежные ручки;
-
Удобство использования, ведь достаточно лишь докупить пару аккумуляторов холода и продукты в сумке будут свежими и прохладными не один час.
В сумку с легкостью помещается даже бутылка вина или шампанского, так что вы точно сможете сложить в неё все необходимое для комфортного отдыха.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Синий |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






