
Мужской портмоне Baellerry Italia
Внушительная вместительность, при компактных размерах (19,5х10,5х3 см):
- 12 кредитных карт;
- телефон;
- паспорт;
- права;
- деньги;
- ключи;
- визитки;
- 2 SIM-карты.
Кошелек Baellerry Italia коричневого пользуется завидной популярностью у многих мужчин из-за привлекательного внешнего вида и удобства использования.
Чаще всего покупатели отмечают такие его достоинства:
-
Наличие большого количества отделений - для денег, карточек, документов и других нужных мелочей;
-
Стильный внешний вид, который обеспечивается гладкой экокожей и хорошей фурнитурой;
-
Удобный ремешок для ношения портмоне в руках в случае необходимости.
В кошелек можно положить даже смартфон, чтобы все необходимое всегда было под рукой.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴












