Женская сумка кошелёк Baellerry forever цвет Голубой, сумочка для телефона через плечо
210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Смотрите наш видео обзор:
Женская сумочка для телефона Baellerry очень востребованный модный аксессуар. В нее можно положить все самое необходимое: ключи, деньги, карточки, разные мелочи и конечно телефон.
Сумочка нежно розового, пудрового цвета вживую выглядит даже красивее чем на фото 😍


Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 630 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









