Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



