
Автохолодильник Ranger Iceberg на 19 литров станет вашим лучшим приобретением, если вам часто приходится путешествовать на машине и питаться вне дома. Очень тихая работа холодильника и быстрое охлаждение внутренней емкости - делает его лидером на рынке.
Данная модель отличается от похожих несколькими важными деталями:
- Еда и напитки внутри могут охлаждаться до -0°С или нагреваться до 65°С, так что перекусы в дороге станут удобными и вкусными;
- Холодильник при желании подключается к электросети 220В или к прикуривателю в автомобиле 12В/24В;
- Размер внутреннего отсека: 18-20 х 24,5 х 38,5 см;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, также холодильник оснащен ручкой и плечевым ремнем для транспортировки;
- Гарантия от производителя 1 год.

Просто попробуйте сложить в этот автохолодильник продукты и напитки для пикника и вам больше не захочется использовать другие устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Питание, V | 12/24, 220 |
| Тип загрузки | Сверху |
| Размер внутреннего отсека | 18-20х24,5х38,5 см |
| Потребление энергии | 220V: режим охлаждения– 57W, режим нагрева- 47W, 12/24V: режим охлаждения– 78W, режим нагрева- 63W |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴











