
Компактный туристический столик Ranger Plain - это отличный выбор для комфортных выездов на природу.
Обратите внимание на такие его особенности:
- Ножки регулируются на двух уровнях высоты, высоты чтобы удобно было сидеть за столом как на земле, так и на стульях;
- Столешница изготовлена из прочного и привлекательного на вид алюминия;
- После использования стол легко складывается вдвое и занимает совсем немного места в багажнике вашего автомобиля.

Такой универсальный стол точно пригодится вам на огороде, в лесу или в походе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









