
Палатку KingCamp Monodome обычно выбирают для себя любители летних походов с ночевками на природе.
На что стоит обратить внимание перед покупкой?
- Эта палатка рассчитана на двух человек, но складывается до очень компактных размеров;
- Данная модель однослойная, но с москитной сеткой, которая убережет вас от укусов насекомых;
- Каркас из стеклопластика и надежно проклеенные швы обеспечивают прочность палатки и её долговечность.

Кемпинг тоже должен быть комфортным, обязательно выбирайте удобную палатку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 120 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 450 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



