
Палатка KingCamp Monodome 3 рассчитана на трех людей, которые смогут с комфортом разместиться внутри.
Какие ещё преимущества есть у данной модели?
- Крепкий полиэстер красивого синего цвета защищает людей внутри от холода, ветра и дождя;
- Палатку легко устанавливать и складывать - весь процесс займет у вас не больше 10 минут;
- Москитная сетка на входе защитит вас от комаров, а через вентиляционное окно можно впускать свежий воздух.

С такой палаткой целая семья может ночевать на природе с комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 120 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 450 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴





