Самонадувной коврик KingCamp Base Camp XL предназначен для того, чтобы вы не ощущали никакого дискомфорта во время отдыха на природе.

Среди характеристик стоит особенно выделить несколько пунктов:
- На коврике с легкостью поместится даже крупный мужчина, так как длина его 196 см, а ширина - 63 см;
- Высота 3 см позволяет избавиться от неприятных ощущений из-за веток или камней, лежащих на земле;
- Крепкий полиэстер выдержит не один поход, также он легко отмывается от загрязнений.

Такой коврик особенно незаменим для семей с детьми, у которых всегда будет место для игр и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Габариты упаковки | 17 x 67 см |
| Длина коврика | 196 см |
| Материал | Полиэстер 190Т |
| Особенности | Самонадувающийся |
| Толщина коврика | 3 см |
| Ширина коврика | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




