
Садовый павильон Ranger LP-083 - это настоящее спасение во время летнего отдыха на открытом воздухе.
В чем заключаются основные преимущества такого павильона?
- Под ним легко можно спрятаться от палящего солнца, чтобы отдохнуть, перекусить или поиграть с детьми;
- Несмотря на большие размеры тента, он достаточно легкий и просто устанавливается - ножки врезаются в землю и фиксируется конструкция растяжками;
- Тент из прочного полиэтилена насыщенного зеленого цвета выглядит уместно и отличается практичностью.
Характеристики:
— материал: полиэтилен;
— цвет: зеленый, белый;
— каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде:
верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м,
высота – 2,5 м;
— вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Общие | |
| Каркас | Металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




