Гамак KingCamp Canvas Нammock стильного зелёного цвета заслужил популярность среди покупателей из-за своей красоты и практичности.

От других похожих моделей его отличает:
- Особое плетение ткани, которое добавляет Гамак прочности, так что он может выдержать нагрузку до 120 кг;
- Большой размер полотна позволяет с комфортом расположиться внутри и ещё спрятаться от ветра или от солнца;
- Небольшой вес и размер сложенного гамака даёт возможность брать его с собой на отдых или в поход.

Если у вас ещё нет гамака, вам обязательно нужно полежать в таком - ощущения непередаваемые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.94 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




