Гамак KingCamp Canvas Нammock фиолетового цвета - это настоящая находка для заядлых дачников или любителей пеших походов.

Среди преимуществ этого гамака особенно стоит выделить:
- Маленький вес и возможность компактного складывания полотна, так что гамак без проблем можно брать с собой в путешествия;
- Надежная хлопковая ткань не парит даже в сильную жару и при этом выдерживает нагрузку до 120 кг;
- Удобные крепления позволяют легко и быстро вешать гамак в разных местах, чтобы избавить вас от лишних проблем.

В результате вы получаете комфортное место для отдыха, в процессе которого буквально парите над землей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



