
Термосумка-рюкзак Ranger - это незаменимый спутник каждого, кто любит пикники на природе.
Для чего нужна термосумка?
- Она помогает дольше сохранить продукты свежими, а напитки прохладными (увеличить время сохранения прохлады помогут аккумуляторы холода);
- В неё можно сложить все необходимые для отдыха вещи, чтобы не искать их потом по разным пакетам;
- Она удобна в использовании - есть ручки для ношения, практичная змейка;
- Оптимальный объём 21л, подойдет для компании 4-5 человек.
Такая сумка для пикника вам точно нужна в весенне-осенний период, чтобы кушать на природе свежие ягоды и пить прохладную воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина изотермического наполнителя | |
| Толщина изотермического наполнителя | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






