
Пикниковый набор Yodo на 4 персоны обьемом 11 литров идеально подойдёт для семьи или компании друзей.
В комплект входит:
- тарелки - 4 шт;
- бокалы - 4 шт;
- ложки - 4 шт;
- вилки - 4 шт;
- ножи - 4 шт;
- нож для хлеба - 1 шт;
- солонка и перечница (2в1) - 1 шт;
- открывашка, штопор, нож (3в1 складной) - 1 шт;
- дощечка для нарезки - 1 шт;
- салфетки - 4 шт.

Чем эта сумка отличается от других?
- Внутри есть вся необходимая для отдыха посуда - тарелки, столовые приборы, бокалы, салфетки и даже доска для нарезания;
- Изотермический отдел позволяет сохранять продукты внутри свежими, а напитки прохладными;
- Благодаря удобным ручка, сумку легко носить как в руках, так и на плече.
Вам больше не придется покупать пластиковую посуду для пикника - все необходимое уже есть в этой сумке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество персон | 4 |
| Комплектация набора | Тарелки, Доска для нарезки, Ложки, Бокалы, Вилки, Ножи |
| Материал посуды | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Материал | Нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Объем | 1100 мл |
| Размер в разложенном виде | 32х41х18 см (ВхДхШ) |
| Размер термоотдела | 31х40х9 см (ВхДхШ) |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Цвет | Коричневый, белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








