
Коврик для пикника Ranger красивого цвета отлично подойдёт для отдыха на природе или на пляже.
Почему такие коврики стали необычайно популярны?
- EVA пена в основании делает его непромокаемым, а нежный флис сверху позволяет с комфортом лежать или сидеть на коврике даже в одном только купальнике;
- Большие размеры коврика дают возможность комфортно расположиться сразу нескольким людям вместе с необходимыми вещами;
- После использования коврик легко отряхивается и складывается до очень компактных размеров.

За небольшие деньги вы покупаете себе комфортный отдых на природе вдали от цивилизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 690 г |
| Длина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 135 см |
| Общие | |
| Материал | Пена EVA и флис |
| Размер в сложенном виде | 30х10х20 см |
| Тип | Твердый |
| Цвет | Салатовый, коричневый, белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







