
Кошелёк женский Baellerry Forever (3 цвета в наличии) Темно серый
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно серый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


