Термосумка с набором посуды для пикника Ranger Lawn на 4 персоны
Комплектация:
✔️ 4 тарелки
✔️ 4 бокала
✔️ 4 ложки
✔️ 4 вилки
✔️ 4 ножа
✔️ нож для хлеба
✔️ солонка и перечница (2в1)
✔️ открывашка
✔️ штопор
✔️ нож (3в1 складной)
✔️ дощечка для нарезки
✔️ 4 салфетки

Основные характеристики:
| материал сумки: | нейлон 600D, изотермический наполнитель, PEVA |
| цвет: | оливковый, бежевый |
| размер в разложенном виде: | 30х36х26 см (Высота / Длина / Ширина) |
| толщина изотермического наполнителя: | 6 мм |
| размер термоотдела: | 20 литров (27,5х34х20 см В/Д/Ш) |
| вес: | 1,75 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество персон | 4 |
| Комплектация набора | Тарелки, Доска для нарезки, Ложки, Бокалы, Штопор, Вилки, Ножи |
| Материал посуды | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал сумки | Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴














