

Термосумка 35л 35x39x26см сумка холодильник Time Eco 334S серая с чёрным ⛺
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка холодильник Time Eco 334S обьемом 35л, цвет серый с черным
Надежная термосумка от украинского бренда Time Eco, в нее можно поместить продукты и напитки для большой компании. Сделана из прочного полиэстера.
Внутренний слой сумки основательно поддерживает температуру продуктов несколько часов подряд. Если вам необходимо продолжить это время до 12 часов, рекомендуем приобрести аккумуляторы холода.
Термосумку можно носить как в руках, так и через плечо, для этого предусмотрен длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 830 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



