
Терморюкзак Time Eco обьемом 25л синего цвета
Рюкзак - сумка холодильник на 25 литров очень хорошо подойдет для природе, так как его нести удобнее чем сумку. Пошит из прочного 600D полиэстера. Прекрасно моется, не теряет цвет при влиянии солнечных лучей, не промокает под дождем.
Внутренний слой из алюминиевого термопласта, он сохраняет температуру продуктов в течение нескольких часов. За счет аккумуляторов холода вы можете увеличить это время до 12 часов. Для терморюкзака обьемом 25 литров в меру станет 4 аккумулятора холода.
Спереди есть карман для хранения аксессуаров и мелких предметов, а так же два боковых кармашка. С терморюкзаком можно з удовольствием идти в поход, ведь одев его на плечи, высвободите себе руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 10 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




