
Термосумка Ranger HB5 компактная и очень удобная для хранения и транспортировки продуктов и напитков.
Внешний материал - прочный нейлон 600D.
Термоизоляционный материал - термопласт. Толщина изотремического наполнителя - 6 мм.
Внутренний размер: Ширина/Длина/Высота 15,5х21х14 см.
Внешний размер: Ширина/Длина/Высота 16,5х21,5х15 см.
Вес сумки: 200 грамм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴







