



Термосумка 20л 33x24x27см сумка холодильник Time Eco 320S серая с черным 🏕️
980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка-холодильник 20л TE-320S серая с черным — это настоящая находка для крутого пикника на природе с прохладными напитками.
Эта модель удобна тем, что она:
- Довольно компактная, но вместительная с парой коротких ручек, длинным плечевым ремнем и наружным карманом
- С аккумуляторами холода она будет поддерживать холод внутри до 12 часов, сохраняя ваши продукты свежими
- Изготовлена из прочного и долговечного полиэстера с мощным термоизоляционным слоем внутри

Сумка черно-серого цвета очень практичная и не потеряет привлекательности даже через несколько лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 700 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 27 см |
| Общие | |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Карман для аксессуаров | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


