| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Материал: | Хлопок |
| Комплектация: | Гамак, чехол, крепления |
Красивый одноместный гамак с планкой для отдыха в саду или в поездке на природе. Расцветка - синий с зелёным. В комплекте идёт чехол-мешок для удобной транспортировки и верёвки для крепления гамака.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











