Музыкальная шкатулка Гарри Поттер Harry Potter
440 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная музыкальная шкатулка с мелодией из фильма Гарри Поттер. На стенках узнаваемые символы для каждого любителя фильма. А внутри металлический механизм, который выдает таинственную музыку, нужно просто крутить ручку.
Размеры: 6,5 х 5 х 4 см
Наше видео с воспроизведением мелодии:

Такой шкатулкой можно удивить любого поклонника фильма. Выбирайте цвет и заказывайте!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴











