Термос Ranger Expert 0,5L – это стильный и отличный производный вариант который обеспечит вам комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезде к работе, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность, объем 0,5 литра, чего вполне достаточно для 1 человека.
Термос с двойными стенками отлично сохраняет тепло. Горячие и прохладительные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. Закручивающаяся пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки будут дольше горячими или холодными.
Комплектуется 2 чашками.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри.Термос Ranger Expert 0,5L легко помещается в сумке или рюкзаке.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- Цвет: оливково-серый;
- Размер: 8х8х22 см;
- Объем: 0,5 литров;
- Вес: 360 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термос |
| Вес | 0,36 кг |
| Размеры: | 8х8х22см |
- Цена: 799 ₴










