Термос Ranger Expert 0,75 L – это стильный и отличный производный вариант который обеспечит вам комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезде к работе, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность, объем 0,75 литра, чего вполне достаточно для 1-2 человек.
Термос с двойными стенками, отлично сохраняет тепло. Горячие и холодные напитки будут оставаться такими в течение длительного периода времени. в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки дольше будут горячими или холодными.
Комплектуется 2 чашками.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья человека.
Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- Цвет: оливково-серый;
- Размер в разложенном виде: 8х8х27 см;
- Объем: 0,75 литра;
- Вес: 430 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 750 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термос |
| Вес | 0,43 кг |
| Размеры: | 8х8х27см |
- Цена: 899 ₴











