Лодка надувная двухместная Bestway 61102 NE 211х115 см 2-х камерная, весла, ручной насос
1 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухместная надувная лодка Bestway станет отличным развлечением во время отдыха возле реки или озера.
Отличительные особенности этой модели:
- Лодка приводится в движение с помощью лёгких пластиковых весел
- Она имеет мягкое плоское дно, на котором вы сможете удобно расположиться
- Выдерживает нагрузку до 186 кг, так что в лодке смогут плавать несколько людей сразу

Её можно использоваться как для рыбалки, так и для активного отдыха на воде. Лодка лёгкая и компактная, так что её без проблем можно доставить в любое место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 115 см |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Плотность материала | 0.3 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 4.8 кг |
| Особенности | Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Ширина в сложенном виде | 15 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









