


Лампа для кемпинга V50 фонарь кемпинговый в палатку аккумуляторный
490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для кемпинга V50 - яркая светодиодная лампа, которая станет незаменимым помощником во время отдыха на природе, во дворе или на даче.

Питание кемпинговой лампа осуществляется от встроенного аккумулятора, которая заряжается от кабеля USB-micro (идет в комплекте).
Светодиодный светильник имеет крепление в виде крючка, его можно использовать в любом месте, например, подвесить на ветку дерева или прикрепить в палатке.
Подвесная лампа удобна в использовании, имеет 2 режима свечения (яркий и экономный).
Время работы после полной зарядки составляет 3 - 4 часа.

Характеристики:
Мощность: 5 Вт;
Световой поток: 400 (лм)
Питание: аккумулятор;
Материал корпуса: АБС-пластик;
Цвет: белый.
Комплектация:
Светильник, USB кабель, коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип заряда | USB |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 8 см |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


