Цифровой термометр-гигрометр с выносным датчиком температуры поможет вам контролировать температуру и влажность в любом помещении.

Эта модель очень удобна в использовании, потому что:
- Показывает температуру и влажность как внутри помещения, так и снаружи одновременно, благодаря выносному датчику
- Имеет большой led-екран с крупными символами, на котором показывается ещё дата и время
- Термометр можно использовать даже как будильник, то есть он очень многофункциональный.

Термометр совсем небольшой и питается от обычных батареек, но разряжается очень долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Внешний датчик | проводной |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Будильник | Да |
| Тип дисплея | Символьный |
| Часы | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Технические характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | -50...+70°C |
| Диапазон измерения влажности | 10%…99% |
| Разрешение индикации температуры | 0,1°C |
| Разрешение индикации влажности | 1% |
| Точность измерения температуры | ±1°C |
| Точность измерения влажности | ±5% |
| Питание | батарея 1,5В типа «ААА» |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




