
Термосумка для еды Weyoung - это обязательная покупка для любителей пикников на природе и поездок. Ведь в сумке и тёплые, и холодные продукты будут сохранять свою температуру и свежесть.
Обьем термосумки - 15 литров. Размер в разложенном виде:
- длина - 31 см
- ширина - 20 см
- высота - 27 см

Данная модель очень удобна сразу по трём причинам:
- Благодаря небольшим габаритам, сумка выглядит компактно. Но внутрь все равно помещается довольно много продуктов. Так что пикник на небольшую компанию вы легко организуете.
- Длину ремешка через плечо можно удобно и быстро отрегулировать под любой рост.
- В боковых карманах можно удобно рассортировать все необходимое, чтобы каждая мелочь была под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 560 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴










