Портмоне Baellerry Guero отличается стильным и продуманным дизайном. Его лаконичный и мужественный внешний вид внушает доверие, а многочисленные отделения делают этот кошелек максимально удобным в использовании.

Почему стоит выбрать именно этот портмоне?
-
Гладкая экокожа с тиснением логотипа гармонично сочетается с качественной фурнитурой, придавая изделию элегантность и солидность;
-
Отделения для купюр, монет, карт и документов помогают аккуратно организовать все необходимые вещи;
-
Удобный размер и съемная ручка на запястье позволяют комфортно носить портмоне в руках или в большой сумке.

В портмоне без труда помещается даже небольшой смартфон, поэтому не стоит откладывать покупку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Замок, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





