Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная от сети с насадками Kemei KM-6355 10W
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM6355
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная от сети с насадками Kemei KM-6355 10W – отличная машинка для домашнего использования, эргономичный дизайн, высокое качество материалов. Мощный и долговечный мотор.
Характеристики:
Мощность: 10W
Питание 220В
Возвратный регулятор длины стрижки: 0,8-2 мм
Насадки 3,6,9,12 мм
Материал: Лезвие нержавеющая сталь с титановым покрытием
Материал корпуса: ABS
Размер: 16,5х6 см
Вес: 370 г
Длина провода 1.9 м
Комплектация:
Машинка для стрижки
4 насадки
Щеточка для чистки
Масло
Ножницы
Расческа
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Производитель | Kemei |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








