Раскладной стол для пикника (длина 1.8 м) + 6 стульев Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный
2 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: NO18670
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Раскладной стол для пикника (длина 1.8 м) + 6 стульев
Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный и компактный в использовании.
Складывается и раскладывается на три части, по принципу "книжки", внутрь которого помещаются все 6 стульев идущие в комплекте. Удобен в транспортировке.
Имеет небольшой вес - 9,5 кг
Стол для пикника легко поместится в багажник вашего автомобиля.
Применяется :
во всевозможных видах отдыха на природе / пикнике / в путешествиях / на рыбалке / на охоте
Материалы стола и стульев :
- Алюминиевый кант по кругу столешницы с округленными углами
- Ножки из алюминиевой трубки
- Столешница из ламинированного МДФ
- Ножки стульев из стальной трубки
Размеры стола в разложенном виде (ДхШхВ): 180 х 60 х 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота | 700 см |
| Высота в сложенном виде | 60 |
| Глубина в сложенном виде | 10 |
| Длина | 1800 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴








