


Универсальная машинка-триммер для стрижки волос NIKAI NK-605 со стационарной зарядкой
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL-NK-605
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивые, ухоженные волосы являются ключевой частью образа успешного мужчины, поэтому очень важно выбрать машинку для стрижки правильно! Главный критерий, по которому определяют тип устройства – это принцип работы, то есть, особенности механизма, который приводит в движение лезвия.
Машинка для стрижки NIKAI NK-605 поможет поддерживать усы и бороду в опрятной и красивой форме, моделировать их под новый стильный образ. Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки Nikai не подведёт Вас в трудную минуту. Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Nikai - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки! Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Машинка для стрижки имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Имеет богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации. Триммер оснащен аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его практически везде. Нужно лишь перед процедурой зарядить прибор зарядным устройством. Машинка может работать автономно более сорока минут.
Особенности:
4 Съемных регулируемых насадок дают возможность настроить нужную длину;
Кроме того, благодаря самозатачивающимся ножам, не требуется дополнительный уход;
Закругленные лезвия и специальные формы насадок предотвращают повреждения кожи;
Самозатачивающиеся лезвия не требуют дополнительного ухода;
Возможность точной настройки длины волос;
Работает от сети и от встроенного аккумулятора;
Светодиодный индикатор зарядки.
Характеристики:
4 насадки: 4мм, 8мм, 12, 16мм.
Мощность: 6W
Аккумуляторы съемные: тип АА, 1,2V Ni-Cd 600mAh (2шт) идут в комплекте;
Заряжаются аккумуляторы через машинку от 220В;
Длина кабеля зарядки: 100 см;
Вес (с аккумулятором): 230г
Размер: 175*40*45 мм;
Материал корпуса и насадки: пластик.
Комплектация:
Машинка для стрижки;
Шнур для подключения к сети 220В;
Аккумуляторы 2шт тип АА 1. 2 600mAh;
Съемные насадки 4 шт;
Щеточка для чистки;
Средство для дезинфекции;
Инструкция;
Упаковка.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Основные | |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Nikai |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Время заряда аккумулятора | 4 |
| Время работы от аккумулятора | 40 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


