Машинка для стрижки NIKAI NK-1007 поможет поддерживать усы и бороду в опрятной и красивой форме, моделировать их под новый стильный образ. Также избавит вас от нежелательных волосков в носу, ушах и на теле. Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки Nikai не подведёт Вас в трудную минуту. Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Nikai - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки! Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Машинка для стрижки имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Имеет богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации. Триммер оснащен аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его практически везде. Нужно лишь перед процедурой зарядить прибор зарядным устройством. Машинка может работать автономно более сорока минут.
Особенности:
Настройка длины стрижки с помощью регулятора;
Легко чистить и мыть после использования;
Идеально подходит для стрижки бороды, усов, висков и задней части шеи.
Характеристики:
Время работы: 50-60 мин;
Выдаваемая мощность: 5 Вт;
Время зарядки : 8 ч;
Индикатор зарядки : есть;
Влажная очистка: есть;
Количество насадок: 1;
Стационарная подставка для зарядки.
Комплектация:
Машинка для стрижки;
Сетевой кабель;
1 насадка;
Подставка;
Масло;
Кисточка для чистки.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Основные | |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Nikai |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 |
| Время заряда аккумулятора | 8 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





