С набором для стрижки PHILCO PH-1791 Вы сможете забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу Вы создадите буквально за считанные минуты. Установив нужную длину стрижки при помощи регулятора и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Машинка для стрижки волос Gemei GM-6005 оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума. Работает устройство от аккумулятора.
Особенности:
Кнопочный переключатель для легкой работы;
Съемное лезвие для легкой чистки;
Лезвие из нержавеющей стали для длительного использования;
8 часов зарядки для 90 мин беспроводного использования;
Направляющая расческа регулируется для длины резки.
Характеристики:
Тип изделия: Машинка для стрижки волос;
Материалы: АБС-пластик;
Напряжение: 220 В/50 Гц;
Мощность: 3 Вт;
Время зарядки: 8 часов;
Время работы: 90 минут;
Вес продукта: 0,1750 кг;
Размер продукта (Д x Ш x В): 16,50x4,50x3,00 см.
Комплектация:
Машинка для стрижки волос;
Кабель питания;
Щетка;
Руководство на английском языке;
Направляющая расческа;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.175 |
| Время заряда аккумулятора | 8 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






