Плойка-утюжок для завивки и выравнивания волос Panasonic EL-FH-26. Прямые волосы или слегка вьющиеся локоны - это не только мода, но и красота, которую хочет примерить на себя практически каждая девушка. На протяжение всей жизни дамы создают множество образов, а это значит, что в их арсенале должны быть такие «боевые орудия» как бигуди, плойки, фены, выпрямители.
Удобная для удержания в руке и не скользящая ручка прибора создает чувство полного контроля за выполнением и формированием структуры тонких локонов. Удлиненный термоизоляционный керамический наконечник, полотно из запатентованных композитных материалов, для максимального удобства. Также, в заключении, провод имеет крючок хранения в подвешенном состоянии и оборот провода на 360 градусов.
Особенности:
благодаря керамическому покрытию плойки происходит равномерное распределение температуры и на все волоски подпадает одинаковый температурный режим;
эргономичная форма плойки позволяет рукоятке не скользить во время работы;
мгновенный нагрев плойки до 60 секунд;
поворот кабеля на 360 градусов;
Характеристики:
5 уровней нагрева;
Диаметр плойки 26 мм;
Компактный размер;
Поворотный шнур - 360 градусов;
Нано-керамическое покрытие;
Утюжек и щипцы для локонов (2в1).
Комплектация:
Плойка Panasonic EL-FH-26;
Инструкция;
Коробка.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





