


Кухонный стационарный БЛЕНДЕР с Кофемолкой DSP KJ-2095 Универсальный Измельчитель со Стеклянной Чашей
1 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: KJ2095
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блендер DSP KJ-2095 – это превосходный стационарный блендер, представленный в ярком современном дизайне. Блендер способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение. Блендер имеет мощность в 600 Вт и две скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Аппарат оснащен второй металлической насадкой – кофемолкой с крышкой и крестообразным ножом непосредственно для кофейных зёрен. Кофемолка – прекрасное дополнение к новому, современному продукту на рынке бытовой техники.Измельчитель также может размолоть семена чили, риса, шоколада, бобов и других семян. Легко использовать, легко чистить, удобно, прочная ручка, молоть кофе очень легко и быстро
Преимущества:
Импульсный режим;
Защита от произвольного включения;
Защита двигателя;
Удобство и простота в пользовании и чистке.
Характеристики:
Тип аппарата: блендер
Тип блендера: стационарный
Тип управления: электронный
Лезвия: нержавеющая сталь
Мощность: 600W
Количество скоростей: 2
Материал чаши: стекло
Мощность: 1500 Вт
Материал ножки блендера: пластик
Материал корпуса: пластик
Емкость измельчителя: 1500 мл
Емкость мини-измельчителя: 1200 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер | Да |
| Высота | 380 см |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴


