Характеристики и описание
Электрогриль-барбекю горячая кастрюля+стол теппаньяки 2500Вт KB1055
Техническое описание:
Напряжение: 220-240В~50/60Гц
Выход: 2500 Вт
Размер всей тарелки: 62*28 см
Размер горячего горшка: 24*24*7 см
Размер гриля: 34,5*25 см
Литая под давлением горячая плита из алимуниуна
Антипригарное покрытие
Классная сенсорная ручка
Съемный термостат
Отдельный контроль температуры как для гриля, так и для хот-пота
Аксессуары: Съемный поддон для масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34.5 см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴




