Очки защитные спортивные Aim
Лучшие с точки зрения безопасности, моды и хорошей цены. Комфорт и полная защита. Элегантный и невесомый дизайн. Предлагают самую современную оптику. Обеспечивают полную защиту и комфорт. Плотно прилегают к лицу.
Внешний вид и размеры очков Aim:
1
Материал оправы - ацетат целлюлозы;
2
Ширина оправы 145 мм, длина дужки 115 мм, высота оправы (линзы) 40 мм, а ширина 70 мм, расстояние для переносицы от 20 мм;
3
Ударные линзы из поликарбоната;
4
Вес - 20г;
5
Очень плотно прилегают к лицу;
6
Цвет оправы: черная (цвет линз - темно-серый), прозрачная (цвет линз - прозрачный).
Особенности солнцезащитных очков Aim:
Защищают глаза при работе в помещении или на открытом воздухе. Данные очки обеспечивает плотную посадку, которая не допускает попадания пыли и мусора в глаза, а легкая конструкция обеспечивает комфортное расположение на лице.
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 20 |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытые очки |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | прозрачные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Ширина линзы | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴











