Термосумка - органайзер для ланча (обеда) Iconic
Термосумка - органайзер для ланча (обеда) Iconic ― может быть использована для хранения ваших продуктов или напитков.
Изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки охлажденными.
Это холодильник, который всегда с вами. Возьмите в эту модную сумку обед на работу ― и она станет предметом зависти ваших друзей.
Сумка пригодится также вашим детям в школу, она практичней и удобней, чем бумажный или полиэтиленовый пакет.
Также сумка для ланча очень полезна во время путешествий.
С помощью защелки, формируется ручка для переноски термосумки.
Характеристики термосумки - органайзера для ланча (обеда) Iconic:
1
Размеры термосумки-органайзера : высота 22см х длина 20см х ширина 9см;
общий объем порядка 4 литров
вес: 80 г
2
Выполнена из качественного нейлона Nylon 200D;
Изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки охлажденными.
С помощью защелки "фастекса", формируется ручка для переноски термосумки.
3
Цвета: темно-синий, голубой, фиолетовый, темно-красный, розовый.
Аргументы для обязательной покупки органайзера для термосумки - органайзера для ланча (обеда) Iconic :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
это холодильник, который всегда с вами
количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет
легко ухаживать - хорошо стирается на деликатном режиме
сумка пригодится также вашим детям в школу, она практичней и удобней, чем бумажный или полиэтиленовый пакет
отличный подарок, очень приемлемая цена за такой полезный и нужный аксессуар
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Размеры | |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Время сохранения температуры | 6 |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Объем | 4 мл |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | темно-синяя |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴











