Модный рюкзак Angel Sport
Городской рюкзак Angel Sport будет идеальным выбором для учебы, работы или путешествий. Для школьников,спортсменов или студентов, которые предпочитают перемещаться по городу со свободными руками. Его вместимости и функциональности можно позавидовать. С ним у вас все необходимое всегда будет под рукой.
Описание модели рюкзака Angel Sport:
1
Ткань состоит из нейлона Nylon Dragon Rip stop PU 200D;
2
Параметры: 43см х 28см х 19см и объем около 20 литров;
3
Основное отделение имеет открытый внутренний карман на всю ширину;
4
Три фронтальных отделения (17см х 6см х 3см; 20см х 26см х 5см; 24см х 11см х 3см) расположены одно над другим;
5
Используются стяжки на "фастексах" - две бковые, две на нижнем фронтальном кармане и одна "нагрудная" между лямками. Серая нейлоновая подкладка. На лямках расположены полукольца;
6
По бокам расположены два сетчатых кармана на резинке. Рюкзак имеет эргономичные сетчатые мягкие лямки и фигурные элементы на спинке рюкзака;
7
В верхней части рюкзака находится - петля из стропы для переноски рюкзака;
8
Цвет - черный, розовый.
Основные достоинства модели Angel Sport:
Стильная молодежная расцветка;
Исключается промокание ткани под дождем;
Вместительная и компактная форма рюкзака;
Подходит для любого пола и возраста.
Мы с успехом конкурируем на рынке данного товара;
Предлагаем самые выгодные расценки и оптовые скидки;
Сами с удовольствием пользуемся своим товаром;
Оперативно делаем доставки заказов к нашим клиентам.
Зачем переплачивать? Экономьте, покупая у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Объем | 20 мл |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴











