Яркий городской рюкзак Nike Standart
Рюкзак Nike Standart воплотил в себе массу преимуществ: вместительный, функциональный и универсальный в применении.
С ним легко ходить по городу, помещаются все необходимые предметы для занятий или спортивная форма в спортзал, а также рюкзак незаменимый аксессуар для отдыха или пикника.
Внешний вид и размеры рюкзака Nike Standart:
1
Состав ткани: полиэстер Polyester Dragon Rip stop PU 600D;
2
Размер: 46см х 28см х 19см, объем до 35 литров;
3
Основное отделение с широким открытым карманом;
4
Второе отделение с внутренним врезным карманом на всю ширину на молнии;
5
Третье – не большого размера и на вертикальной молнии;
6
Имеются два боковых кармана - один закрывается клапаном на липучке, другой - молнией;
7
Особенности: широкие лямки, мягкая подкладка на задней части рюкзака, лямках с объемными сетчатыми вставками;
8
Цвета: черный, темно-синий, голубой, розовый.
Особенности модели рюкзака Nike Standart:
Качественная и непромокаемая ткань;
Яркая, привлекательная расцветка ткани;
Большое количество отделений и карманов;
Хорошая вместительность отделений;
Удобные лямки и форма подкладки;
Универсальность применения.
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Объем | 35 мл |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴











