Побалуйте себя роскошными спа-процедурами в комфорте вашего собственного дома с помощью этой системы MAXTOP для лица. Очистите свой разум и очистите поры, не очищая свой кошелек с помощью этой системы сауны с паровым контроллером. Это позволяет вам осторожно парить забитые поры и омолаживать кожу.
Для очистки кожи лица могут применяться самые различные косметологические процедуры, многие из которых вполне доступны и в домашних условиях. Самым простым, эффективным и доступным средством является паровая сауна для лица. Ингалятор-сауна для лица можно использовать в домашних условиях как паровой ингалятор для верхних дыхательных путей и в косметических целях. Вы можете без труда провести ингаляцию минеральной водой, отварами и настоями трав, маслами и другими средствами для ингаляции. Это идеальное средство для проведения простых и приятных процедур для увлажнения кожи, раскрытия и очистки пор, общего оздоровления и повышения тонуса кожи.
Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов подачи пара | 2 |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 250 см |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴









